Город Зимние каникулы в ритме танца

Зимние каникулы в ритме танца

В зимние каникулы школа танцев «Хип-Хоп Лига» и школа чир-данса CheerNika вновь представляют уникальную программу – зимний городской танцевальный лагерь Winter dance holiday 2013.

Танцевальный лагерь – отличный способ занять ребенка на время зимних каникул, полезная и увлекательная альтернатива телевизору, компьютеру и безделью. А еще это оригинальный вариант новогоднего подарка – возможность провести каникулы с пользой, зарядиться позитивной энергией и приобщиться к миру танца.

Лагерь будет работать ежедневно со 2 по 8 января с 9:30 до 16:00. Возрастные группы – от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. В лагере будет два отряда – Street-dance отряд (Стрит-данс отряд) и Cheer-dance отряд (Чир-данс отряд).

Street-dance отряд подойдет для тех ребят, которые увлекаются уличными танцами и современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по танцевальным направлениям – хип-хопу и брейк-дансу, изучение истории развития уличной культуры (танцевальных стилей, музыки, одежды), занятия по граффити, ди-джеингу, развивающие игры, театрально-танцевальные постановки, баттлы, джемы. Если ребенок – горячий поклонник фильмов «Танцы улиц» и «Шаг вперед», можно смело записывать его в Street-dance отряд.

Cheer-dance отряд – для девочек, современных принцесс, тех, кто любит танцевать, пробовать разные образы, рукодельничать. Именно поэтому в программе лагеря занятия по чир-дансу (одно из направлений чирлидинга, включает в себя элементы хореографии, акробатики и танцев с пируэтами, шпагатами, прыжками и помпонами) и хореографии сочетаются с творческими занятиями, посвященными актерскому мастерству и прикладному творчеству (хендмейд).

В конце программы ребят и родителей ждет большой концерт, в котором они смогут принять участие вместе с учениками и преподавателями школы танцев «Хип-Хоп Лига» и школы чир-данса CheerNika.

Подробную информацию можно получить на организационном собрании для родителей 25 декабря в 19:00.

Танцевальный центр Kosmodance,
ул. Коммуны, 100 (второй этаж), справа от входа в ЦПКиО им. Гагарина;
Дополнительная информация и бронирование мест по тел.: 223-12-01, 8-912-77-86-851 (Антонина).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления