RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Урале начал работу «Карьерный портал» Сбербанка

На Урале начал работу «Карьерный портал» Сбербанка

Сбербанк запустил новый интернет-ресурс – «Карьерный портал», предоставляющий доступ к полному каталогу вакансий банка в регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития. Каждый соискатель может завести на сайте личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Оценочные тесты и игры помогут проявить себя и сделать первые шаги к успешной карьере.

Раздел «Начинающим» рассказывает о партнерских программах Сбербанка и ведущих вузов, о конкурсах, олимпиадах и специальных молодежных проектах банка. В разделе «Экспертам» информация о правилах оценки сотрудников, планировании карьеры и возможностях развития. Раздел «Руководителям» включает данные о программе формирования кадрового резерва Сбербанка и эксклюзивных совместных образовательных программах с известными западными бизнес-школами.

Ресурс содержит более 150 ежедневно обновляемых вакансий, которые предлагает Уральский банк Сбербанка России в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан. Банк приглашает на работу специалистов различных направлений, связанных с банковской и финансовой деятельностью: аудиторов, экономистов, кредитных экспертов, инкассаторов, руководителей дополнительных офисов и т.д.

«Уральский банк Сбербанка – один из крупнейших работодателей в регионе, – отметил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. – В нашем коллективе более 20 тысяч человек. Банк предоставляет сотрудникам не только стабильную оплату труда и расширенный соцпакет, но и большие возможности для профессионального совершенствования и карьерного роста. Особо выделю уникальную возможность для старта в управлении регионального контактного центра, где молодые специалисты получат опыт работы с клиентами и глубокие знания банковских продуктов. Сегодня Сбербанк стремительно развивается и как никогда заинтересован в талантливой молодежи и опытных профессионалах. Новый портал будет способствовать решению этой задачи, а жителям региона поможет найти работу, о которой они мечтали».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления