RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинской области зажглись огни Радонежского

В Челябинской области зажглись огни Радонежского

К началу Нового года рядом с «огнями большого города» Челябинска зажглись огни Радонежского. Фонари на улице Андрея Рублева светят мягким светом и красиво выделяются на фоне звездного неба.

Зажечь в поселке свет приехал руководитель Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) по Челябинской области Олег Никулин. Процессу на стройплощадке он поставил оценку отлично.

«Для меня как для руководителя, отвечающего за развитие малоэтажного строительства в области, очень важно, что сегодня появляются новые малоэтажные поселки и застройки. Одним из таких проектов является строительство поселка Радонежский, – отмечает Олег Никулин. – Можно не сомневаться, что этот поселок станет одним из лучших примеров малоэтажной застройки в Челябинской области, где многие семьи обретут качественное жилье и свой индивидуальный дом».

И это правда. Ведь с точки зрения местоположения и цены жилье в Радонежском – это лучшее предложение в городе. Где без шума машин и городской суеты можно обрести европейский комфорт. Потому что все коммуникации поселка проложены под землей, в том числе и электрические провода. Потому что все эстетические решения и вопросы благоустройства поселка будут приниматься с учетом мнения жильцов. В этом и заключается коммунизм ситуации: сегодня поселок полностью электрифицирован, а вся власть отдана его жителям.

В Радонежский стекаются оригинальные предложения по совершенствованию коммунальной сферы. Планируется установить солнечные батареи на административное здание и всем, кто пожелает круглые сутки находиться «под солнцем». В поселке на глубине 80 метров уже смонтированы тепловые насосы, что исключит форс-мажорные ситуации с отоплением.

Радонежский – это гарантированный уют для жителей. Комфорт и безопасность – это кредо поселка.

Поселок Радонежский поздравляет челябинцев с наступающим Новым годом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления