RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинские приставы нашли путану, задолжавшую по алиментам полмиллиона

Челябинские приставы нашли путану, задолжавшую по алиментам полмиллиона

Судебные приставы нашли на автодороге «Меридиан» в Ленинском районе Челябинска 32-летнюю уроженку Кургана, которая задолжала девятилетним сыновьям-близнецам по алиментам более полумиллиона рублей.

«Злостная неплательщица алиментов, которая оказывала услуги интимного характера на автотрассе, подписала все необходимые документы, в том числе и предупреждение об уголовной ответственности, – сообщила главный специалист пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова. – Она сообщила, что регулярно по почте направляет по пять тысяч детям, правда, ни одного подтверждения данного факта у должницы не оказалось».

Отметим, в районный отдел к судебному приставу-исполнителю женщина приехала на «восьмерке» и объяснила, что автомобиль ей не принадлежит, а пользуется им она по «служебной» необходимости.

В присутствии жрицы любви судебный пристав связалась с взыскателем алиментов – родной матерью должницы, которая в 2006 году через суд добилась опекунства над внуками. Бабушка близнецов уточнила, что на днях получила перевод – три тысячи рублей. Она подчеркнула также, что, несмотря на полумиллионную задолженность, отзывает исполнительный лист, заявив, что «та женщина, которая находится в кабинете у пристава, ей уже не дочь».

Услышав эти слова, по словам Шебановой, нерадивая мать пообещала, что буквально сразу же после разговора с судебным приставом направит еще один перевод для своих детей. Между тем в течение недели взыскатель отозвала исполнительный лист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления