RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Михаил Юревич опроверг информацию об увольнении Грачева и Евдокимова

Михаил Юревич опроверг информацию об увольнении Грачева и Евдокимова

Михаил Юревич опроверг информацию о новых кадровых перестановках в руководстве Челябинской области в ответ на просьбу корреспондента Chelyabinsk.ru прокомментировать новость одного из информационных ресурсов об увольнении первого заместителя главы региона Олега Грачева и вице-губернатора, руководителя администрации Вадима Евдокимова.

В новости, которая позже была удалена с сайта, говорилось, что губернатор уволил Грачева и Евдокимова, но якобы они оставят официально свои посты из-за проблем со здоровьем.

Напомним, на прошлой неделе в правительстве Челябинской области произошло сразу несколько кадровых перестановок: министр социальных отношений Ирина Гехт была назначена вице-губернатором вместо Павла Рыжего, ушедшего в отставку, ее место заняла первый зам Ольга Кучерина. Кресло главы минздрава Виталия Тесленко в статусе исполняющей обязанности министра досталось заведующей кафедрой ЧелГМА, в прошлом первому заму министра Марине Москвичевой. Замглавы администрации Челябинска по городскому хозяйству Егор Ковальчук стал министром промышленности и природных ресурсов, сменив на этом посту Владимира Павлова. Тогда же губернатор Михаил Юревич сказал, что небольшие кадровые изменения планируются к Новому году в рамках оптимизации социальной сферы.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления