Город В Новый год вместе с «МегаФоном»

В Новый год вместе с «МегаФоном»

В Новый год нужно дарить близким радость, прощать обиды и отдавать долги. Самый простой способ: позвонить, написать СМС или отправить e-mail с поздравлениями и пожеланиями. Чтобы доставить удовольствие не только получателю, но и отправителю, «МегаФон» приготовил специальные новогодние пакеты, где по льготной стоимости предлагает минуты разговоров, СМС и интернет-трафик.

Абоненты могут выбрать одно из двух предложений:

  • «Пакет Новогодний 1» – 150 минут на номера абонентов «МегаФон» домашнего региона, 30 минут междугородных вызовов на номера операторов местной и мобильной связи России и 150 исходящих СМС по России – за 149 рублей;

  • «Пакет Новогодний 2» – 300 минут на номера абонентов «МегаФон» домашнего региона, 60 минут междугородных вызовов на номера операторов местной и мобильной связи России, 300 исходящих СМС по России и 1 Гб интернет-трафика – за 249 рублей.

Срок действия пакетов – 30 дней с момента подключения.

Особо привлекательны минуты междугородних вызовов – можно не ограничивать себя в общении с друзьями и родными из других городов и порадовать их вниманием.

Подключить пакеты можно с помощью голосового меню 0700, а также отправив СМС на номер 000105 с цифрой «1» для подключения «Пакета 1» и с цифрой «2» для подключения «Пакета 2». Пакет можно не только подключить, но и подарить – на номер 000105 нужно отправить: 1[пробел]номер телефона абонента-получателя подарка в формате 9ХХ ХХ ХХ ХХХ, – для подключения «Пакета 1». Подключение «Пакета 2» – аналогичное сообщение с цифрой «2» в начале.

Подробности – в точках продаж и обслуживания и на сайте Megafon.ru.

«МегаФон» приготовил дополнительный сюрприз для своих абонентов. 15 декабря в Магнитогорске в ТК «Гостиный двор» и 22 декабря в Челябинске в ТРК «Фокус» абоненты, подключившие в этот день «Пакет Новогодний», получат подарки – телефоны, модемы, флеш-карты, пледы, подушки и другую сувенирную продукцию. Праздник пройдет с 14:00 до 19:00.

В новый год нужно дарить и получать подарки – «МегаФон» приглашает всех поверить в чудеса и поздравить себя и близких с праздником.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления