RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшего сантехника Урала выбрали в Челябинске

Лучшего сантехника Урала выбрали в Челябинске

В Челябинске 22 ноября на семейном празднике выбрали лучшего сантехника Урала – 2012. Победители и призеры третьего в истории конкурса профессионального мастерства, который в этом году при поддержке спонсоров стал региональным, получили соответственно 100, 30 и 15 тысяч рублей. Символом мероприятия стал супергерой Сантехмен.

Первое место конкурса «Лучший сантехник Урала» заняла «Альтернативная жилищная компания». От завода FIRAT Plastik команда-победительница получила сертификат номиналом 100 тысяч рублей на поездку к морю. Приобрести сантехническую продукцию на сумму 30 тысяч сможет «Ремжилзаказчик Металлургического района» – компания завоевала серебро и получила приз от торгового дома «СантехУрал». Бронзовым призером состязаний и обладателем 15 тысяч на стоматологические услуги от Центральной стоматологии стал «Центр ремонтных Услуг» (ИП Котова).

Все команды-победительницы получили грамоты администрации южноуральской столицы, сертификаты на обучение от Челябинского техникума промышленности и городского хозяйства им Я.П Осадчего, призы также предоставил FIRAT Plastik, наборы инструментов – ТД «СантехУрал»

Отметим, всего в конкурсе приняли участие семь компаний.

В перерывах между конкурсами зрители наслаждались шоу-программой от лучших танцевальных, акробатических и вокальных коллективов Челябинска. По данным организаторов, экспозиция детских рисунков также не оставила зрителей равнодушными. Все юные художники получили ценные призы, а победителей наградил Сантехмен.

Завершился праздник премьерой гимна сантехников Урала в исполнении студии «Эпатаж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления