Город Модель Ирина Шейк посоветовала приезжать на Южный Урал в маске

Модель Ирина Шейк посоветовала приезжать на Южный Урал в маске

Уроженка Еманжелинска известная модель Ирина Шейк в выпуске программы «Вечерний Ургант» вспомнила о малой родине и посоветовала приезжать в Челябинскую область в маске.

На вопрос ведущего об ее родном Еманжелинске Шейк ответила: «Это находится на Южном Урале, не ездите туда – очень много заводов. Очень красивый город – в маске приезжаете, и нормально дышится. Очень маленький шахтерский городок. Все шахты там, кстати, уже закрыты. Грустно... Меня часто спрашивают, почему в России так много красивых девушек и женщин. Я отвечаю: наверное, потому что у нас очень высокая радиация».

Ирина Шайхлисламова – одна из самых успешных российских моделей. Она родилась и выросла в Еманжелинске. Окончила местную школу №4, затем училась в колледже в Челябинске. Мама Ирины работала преподавателем музыки в детском саду. Отец, по профессии шахтер, умер, когда девочки (у модели есть старшая сестра Татьяна) еще были школьницами.

Первые шаги в модельном бизнесе Шайхлисламова сделала в имидж-клубе «Светлана». В 2004 победила в челябинском этапе конкурса «Супермодель». В 2005-м для продолжения карьеры уехала в Париж. Сейчас живет и работает в Европе под именем Ирина Шейк, является лицом известных брендов. На рекламной съемке одного из них познакомилась с футболистом Криштиану Роналду, с которым пресса приписывает ей отношения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления