Город Новогодний бал в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Новогодний бал в Гранд отеле «ВИДГОФ»

В Новый год приходит сказка. Если ждать и верить в нее, она продолжается до следующего зимнего праздника. Главное здесь – правильно проводить уходящий и встретить наступающий год. До нового 2013-го осталось совсем немного времени – как раз, чтобы определиться с местом, где случится волшебство.

Гранд отель «ВИДГОФ» предлагает два уникальных способа отметить торжество: «Новогодний бал под «Куполом» или «Ночь в ритме твоего сердца».

«Новогодний бал под «Куполом» – это новогодняя ночь в роскошном ресторане «Купол» – эффектные витражи, хрустальные люстры и настоящая изюминка ресторана – стеклянный воздушный купол над танцполом. Для гостей – специальное новогоднее меню от шеф-повара, Дед Мороз и Снегурочка в великолепной праздничной программе с одним из лучших московских ведущих. Множество сюрпризов и подарков, новогоднее поздравление президента и профессиональный фотограф всю ночь.

«Ночь в ритме твоего сердца» – новогодняя ночь в караоке-баре «Кураж». Что это значит? Караоке нон-стоп всю ночь. Незабываемая атмосфера, лучшие песни уходящего года в исполнении гостей, великолепное новогоднее меню от шеф-повара. К услугам гостей – Дед Мороз, новогоднее поздравление президента РФ и, конечно, призы и подарки, а также эксклюзивный звук, лучшее освещение и уникальный дизайн.

Лучший Новый год – в Гранд отеле «ВИДГОФ».

Узнать более подробную информацию и забронировать столик можно по тел.: (351) 724-40-00.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: 724-40-00, 220-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления