Город Витас представит в Челябинске программу, посвященную матери

Витас представит в Челябинске программу, посвященную матери

19 ноября в Театре оперы и балета им. Глинки выступит один из самых необычных исполнителей российской эстрады Витас. Его яркий артистический талант и голос, восхищающий своим диапазоном и точностью интонаций, вывели певца в элиту мирового шоу-бизнеса, обеспечив ему аншлаги по всей Европе.

В Челябинске Витас представит новую концертную программу «Мама и сын», которая объединяет лучшие, уже любимые поклонниками композиции, а также множество новых хитов. По словам самого артиста, это откровенная автобиографичная лирика: все песни, вошедшие в программу, пропитаны личными переживаниями и эмоциями и посвящаются памяти его матери.

Самой лирической песней программы можно назвать композицию «Мама и сын», в основе которой лежит реальная смс-переписка между матерью и ее сыном – маленьким мальчиком, оказавшимся под завалами разрушенной школы после масштабного землетрясения в Японии.

Каждый раз, выходя на сцену во всех странах, Витас благодарит зрителей за поддержку и внимание, за умение сопереживать и любить, за возможность делиться самыми сокровенными чувствами, отдавать всю светлую энергию и видеть счастливые глаза людей после концерта. А атмосфера концерта в Челябинске обещает быть очень теплой благодаря хорошо знакомым и любимым песням и невероятному обаянию певца.

Узнать подробности можно по телефону (351) 246-0000 или на сайте Городских зрелищных касс.

Фото: Фото с сайта Vitas.com.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления