Город Только три дня звонок в любую точку мира бесплатно

Только три дня звонок в любую точку мира бесплатно

Сегодня, 20 ноября, в Челябинске открылась выставка «Охрана и безопасность. IT-технологии». На одной площадке более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Бийска, Красноярска, Екатеринбурга, Златоуста и Челябинска представят новейшие разработки в сфере охраны жилых домов и офисных помещений, личной охраны, современных технологий связи и телекоммуникаций.

Участники на стендах продемонстрируют, как работает облачная АТС, передвижная химико-радиометрическая лаборатория, возможности IP-телефонии, покажут мировые новинки оптических систем, различные образцы бронежилетов и виды охранных систем, дадут консультации по оборудованию связи и другим. Также на стендах будут проводить специальные акции, одна из которых – суперцена на жесткий диск при покупке видеорегистратора.

Кроме интересной экспозиции, гостей выставки порадует насыщенная деловая программа. 20 ноября пройдет круглый стол «Телохранители. Современный подход» с участием приглашенного эксперта из Москвы, президента НАСТ России Дмитрия Фонарёва. В этот же день состоится авторский мастер-класс менеджера по развитию бизнеса Cisco Systems Алексея Лукацкого по защите информации. 21 ноября пройдет ежегодный региональный форум «Информационные технологии и информационная безопасность Южного Урала».

Те, кому не чужд соревновательный дух, 20 ноября смогут проверить свою меткость в конкурсе «Закинь свою мобилу», главным призом в котором станет мобильный телефон. Подробности на сайте Pvo74.ru.

Для специалистов сферы информационных технологий и безопасности пройдет «Ярмарка вакансий». У соискателей будет возможность оставить свои резюме сразу нескольким компаниям, а работодатели смогут подобрать подходящего специалиста.

Всех желающих ждут на на выставке «Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации» 20–22 ноября с 10:00 до 18:00. Выставочный центр «Мегаполис»: Свердловский пр., 51а (остановка ДС «Юность»).

Подробности на сайте Pvo74.ru и по телефону: 8 (351) 231-37-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления