RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Когда челябинцам ждать всплеска квартирных краж?

Когда челябинцам ждать всплеска квартирных краж?

Новый год – это не только долгожданный и любимый праздник, но и традиционная пора всплеска квартирных краж. Поэтому самое время позаботиться о сохранности имущества в квартирах. Ведь пока челябинцы наслаждаются новогодними каникулами, в их квартирах могут хозяйничать воры-домушники. Как защитить свое жилище и не потратить много денег? Ответ прост – подключить квартиру к охране.

К счастью, сегодня это стоит совсем недорого. Первая специализированная охрана квартир «Экипаж» предлагает жителям Челябинска и Копейска выгодные условия по подключению квартиры к охране. Всего за 8800 рублей специалисты установят сигнализацию в квартиру под ключ, при этом каждый сможет выбрать желаемый тарифный план. Кроме того, «Экипаж» предоставляет гарантию на оборудование и производит его дальнейшее сервисное обслуживание.

Для того, чтобы как можно скорее обезопасить свое жилище, нужно просто оставить онлайн-заявку на сайте или позвонить по телефону: 21-10-555. Специалист компании совершенно бесплатно приедет для составления сметы. После «Экипаж» готов установить охранную сигнализацию в квартиру в течение суток. К тому же процесс установки не займет много времени – всего три-четыре часа. Стоит поспешить сделать свою жизнь безопаснее вместе с первой специализированной охраной квартир «Экипаж».

Первая специализированная охрана квартир «Экипаж» предлагает жителям Челябинска и Копейска полностью готовый комплект оборудования, разработанный специально для охраны жилых квартир. Профессиональный подход и высокое качество обеспечат надежную защиту квартиры от визита незваных гостей.

Охрана квартир «Экипаж»,
Тел.: 21-10-555;
Охранаквартир74.рф.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления