Город Ставка по кредиту ищет своего героя

Ставка по кредиту ищет своего героя

Получить награду от Уральского банка реконструкции и развития просто: выгодная ставка по кредиту 8% годовых сама найдет своего героя.

Героем может стать каждый заемщик, оформивший кредит* в офисах УБРиР в период с 1 ноября по 27 декабря 2012 года.

Привлекательная ставка найдет своих героев путем проведения пяти розыгрышей, в каждом из которых будет разыграно 90 сертификатов на получение сниженной ставки. Такое количество наград выбрано не случайно – своего героя получит каждый офис банка в каждом из пяти розыгрышей.

*В акции участвуют клиенты, оформившие в период с 1 ноября по 27 декабря 2012 года один из следующих кредитов: «Минутное дело», «Минутное дело_Интернет», «Открытый», «Открытый_Интернет», «Кредит для сотрудников Предприятий», «Кредит для сотрудников Предприятий+», «Потребительский кредит без обеспечения для сотрудников ФГУП».

Летом 2012 года УБРиР с успехом провел подобную акцию с говорящим названием «8% по кредиту – это реально!», по итогам которой около 500 заемщиков получили невероятно выгодные условия кредитования.

«Я очень благодарна своему банку за то, что он идет навстречу и не устает дарить прекрасное настроение, – делится чувствами одна из победительниц летней акции из Екатеринбурга. – Оформляя кредит, очень надеялась, что смогу получить такую ставку, но, когда мне об этом сообщили, не поверила своему счастью! Спасибо, УБРиР!»

Позитивные отзывы заемщиков стали отличным стимулом для повторения акции в преддверии новогодних праздников.

Нужно только оформить кредит в Уральском банке реконструкции и развития, стать героем УБРиР и получить ставки 8% годовых .

Акция не распространяется на кредиты, оформленные в небанковских точках продаж, расположенных в торговых центрах.

Даты проведения розыгрышей в 2012 году: 10 ноября, 24 ноября, 8 декабря, 22 декабря, 29 декабря.

Информацию об организаторе акции, полных правилах ее проведения, местах, количестве и порядке выдачи призов можно узнать в отделениях банка и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления