Город Иранские бизнесмены оценят потенциал Южного Урала

Иранские бизнесмены оценят потенциал Южного Урала

На следующей неделе, с 13 по 15 ноября, Челябинскую область посетят гости из Ирана, которые оценят экономический и промышленный потенциал Южного Урала и установят сотрудничество с местными предприятиями. Делегацию возглавит заместитель губернатора провинции Зенджан господин Саид Аббаси, сообщает минэкономразвития региона.

Возможность участия в переговорах с иранскими компаниями можно уточнить в минэкономразвития Челябинской области по телефону: (351)263-01-72 и электронной почте: Veschel@mail.ru либо в ЮУТПП, по телефону: (351) 265-39-47, 265-58-15 и электронной почте: ves@uralreg.ru.

Во время визита иранские бизнесмены намерены встретится с губернатором, провести переговоры с руководством Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и встречи с представителями деловых кругов Южного Урала. Они планируют также посетить ведущие промышленные предприятия.

На встрече иранской делегации с бизнесменами Челябинской области, намеченной на 10:00, 15 ноября поучаствуют председатель торговой палаты провинции Зенджан господин Голямхосейн Джамили и руководители десяти иранских предприятий, которые специализируются на производстве минерального сырья, извести, связующих элементов для бетона, цинка и строительного отделочного камня, выпуске смазочных и моторных масел, антифриза для автомобилей, выращивании мяса птицы, туризме и гостиничном хозяйстве, переработке и обогащении полезных ископаемых.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления