Город Челябинцев ожидает романтический уик-энд

Челябинцев ожидает романтический уик-энд

В кинотеатре «Никалэнд» продолжают крутить любовные нон-стопы по выходным. Открывает программу бразильская история любви закоренелого ловеласа из Сан-Паулу и прекрасной велосипедистки с побережья Рио-де-Жанейро – «Красотка на велике». Зрители также увидят чилийскую комедию «Какая к черту любовь!:-(», в которой ударившийся в холостяцкую жизнь 29-летний Хавьер чуть не проглядел любовь всей жизни. Самых стойких ждет криминальная трагикомедия «Под сахарной пудрой» – история столкновения юной тусовщицы с миром итальянской мафии.

Показы пройдут в рамках проекта «Романтический ноябрь», представленного журналом «Выбирай». Челябинцы смогут посетить еще пять нон-стопов: в каждую пятничную и субботнюю ночь месяца. Зрителям покажут французскую драму о едущих автостопом близнецах, которые таинственным образом становятся объектом всеобщего вожделения, невероятно популярную испанскую комедию про любовный треугольник, возглавляет который очаровательная женщина-повар, – «Вкус Средиземного моря».

В аргентинской картине «Новый парень для моей девушки» зрителям предстоит вместе с изобретательным Тенсо избавиться от надоевшей жены, причем весьма необычным способом. Кроме того, будут представлены мексиканская драма «Сезон ураганов» и отмеченная на Венецианском кинофестивале франко-иранская лента «Цыпленок с черносливом».

Расписание сеансов на ближайшие выходные:

  • 9 ноября, пт – 23:00;

  • 10 ноября, сб – 23:00;

  • 11 ноября, вс – 23:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления