Город В лесном массиве в Челябинске обнаружено 200 граммов героина

В лесном массиве в Челябинске обнаружено 200 граммов героина

В Челябинске задержана 54-летняя предпринимательница, которой вменяется приготовление к сбыту особо крупной партии героина. Как выяснилось в ходе следствия, женщина уже дважды была судима за торговлю наркотиками. Позже в тайнике в лесу сотрудники УФСКН нашли сверток с 205 граммами героина.

По информации пресс-службы УФСКН по Челябинской области, женщину взяли с поличным во время сбыта очередной партии героина. Наркополицейские быстро установили, что из своих 54 лет 11 она провела за решеткой, освободившись в последний раз в апреле 2010 года условно-досрочно. Однако, не дожидаясь окончания срока наказания, предпринимательница вновь взялась за реализацию наркотиков.

Пойдя на сотрудничество со следствием, женщина сообщила оперативникам приблизительные координаты устроенного неизвестными тайника в лесном массиве на границе Калининского и Металлургического районов Челябинска, утверждая, что узнала о схроне совершенно случайно.

К поискам привлекли кинолога со служебной собакой. Овчарка действительно нашла в кустах в лесопосадке сверток с героином. Неизвестные упаковали 205 граммов наркотика в несколько слоев целлофана, бумаги и скотча и спрятали в старой шине.

Сотрудничество со следствием, по данным пресс-службы регионального УФСКН, драгдилерше-рецидивистке зачтется. Тем не менее, она может получить срок до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УФСКН по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления