Город Банк «Открытие» и МСП Банк предлагают льготные ставки по кредитам МСБ

Банк «Открытие» и МСП Банк предлагают льготные ставки по кредитам МСБ

ОАО Банк «Открытие» заключил с МСП Банком соглашение о совместной реализации государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ) «Финансирование инноваций и модернизаций».

По условиям программы, предприятия МСБ неторгового сектора во всех регионах присутствия Банка «Открытие» могут получать кредиты по льготным процентным ставкам – от 11,5 до 12,5 процентов годовых. Кредит предоставляется на финансирование инноваций, модернизации и энергоэффективности. Минимальная сумма кредита составляет один миллион рублей, максимальная – 60 миллионов. Кредит предоставляется на срок от одного года до пяти лет. В качестве обеспечения по кредитам Банк принимает объекты жилой и нежилой недвижимости, автотранспорт и оборудование, а также товары в обороте со сроком хранения не менее 12 месяцев.

Банк «Открытие» сотрудничает с МСП Банком с 2009 года. Начиная с 2012 года МСП Банк активно развивает программы в сфере финансирования инноваций и модернизации в производственном секторе экономики.

Благодаря развитым партнерским отношениям Банка «Открытие» и МСП Банка у малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей по всей России есть возможность получать заемные средства на развитие бизнеса на привлекательных условиях.

В линейке кредитных продуктов Банка «Открытие» также представлены кредиты на сумму до 120 миллионов рублей сроком до десяти лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления