RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Магнитогорская проводница украла мобильник у коллеги из Сочи

Магнитогорская проводница украла мобильник у коллеги из Сочи

В Магнитогорске задержана местная жительница, подозреваемая в краже мобильного телефона. Как выяснили транспортные полицейские, 22-летняя проводница похитила мобильник у коллеги.

По информации пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, с заявлением о краже сотового Nokia-5220 в дежурную часть железнодорожного вокзала Туапсе обратилась жительница Сочи, объяснившая, что работала проводницей в пассажирском поезде «Адлер–Челябинск» и, когда поезд шел через Краснодарский край, обнаружила пропажу своего мобильника. Напарницей проводницы выступала девушка из Магнитогорска.

Транспортные полицейские линейного отдела в Магнитогорске задержали подозреваемую. Похищенный мобильник действительно оказался при ней. Воровка сначала убеждала полицейских, что случайно нашла телефон в туалете вагона и не крала, а просто присвоила потерянную вещь. Но потом призналась, что вытащила мобильник из-под подушки напарницы, когда та спала.

Ущерб, причиненный жительнице Сочи, оценен в 10,5 тысячи рублей. В отношении магнитогорской проводницы возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления