RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Мастерская декора»: вручаем подарки в честь юбилея!

«Мастерская декора»: вручаем подарки в честь юбилея!

В октябре «Мастерская декора» отмечает свой первый юбилей. Ей исполняется пять лет. Поэтому коллектив компании обращается к своим любимым покупателям со словами благодарности и щедрыми подарками!

«Мы очень рады работать вместе с нашими клиентами, дарить им лучшее, что есть у марки «Мастерская декора» – а это огромный выбор портьерных тканей, интересные модели, новые интерьерные решения и подарки. Весь коллектив компании прикладывал и будет прикладывать все усилия, чтобы наши отношения стали еще более доверительными, теплыми и прочными», – говорит руководитель текстильного направления Наталья Карташкова.

В салонах «Мастерская декора» до 31 октября 2012 г. всех ждут интересные акции, скидки и море подарков. Так, за объемный заказ от 10 000 руб., каждый седьмой метр ткани вы получите в подарок. Если же для оформления интерьера вы решите применить заказные ткани, то вам будет сделана скидка 7%. Впрочем, цены на заказные коллекции в «Мастерской декора» и так приятно радуют.

Также «Мастерская декора» приготовила для своих покупателей большой выбор подарков – это и мягкие уютные подушечки, наборы ярких скатертей с салфетками и многие другие приятные вещи.

Горожане уже оценили удобство работы с «Мастерской декора»: преображать свой дом или офис с компанией приятно и просто. Достаточно бесплатно вызвать декоратора на объект для замеров – и вот уже индивидуально для заказчика опытные специалисты разрабатывают эксклюзивный дизайн штор, балдахинов, портьер и прочего домашнего текстиля. По желанию заказчика готовые шторы и портьеры вместе с карнизами могут быть смонтированы непосредственно на объекте. Кроме того, в салонах «Мастерской декора» всегда предложат большой выбор текстиля и аксессуаров для штор и домашнего текстиля.

«Мастерская декора»: мы создаем уют для вас!

Подробности акции можно узнать в салонах «Мастерская декора».
ТК «Мебельный центр», сектор 52, тел.: (351) 750-14-18;
Строительный рынок «Прораб», сектор 12, тел.: (351) 750-14-10;
ЦИ «Магнит», 3 этаж, тел.: (351) 750-14-17;
ТРК «Горки», 5 этаж, тел. (351) 750-14-12.
Фирменный салон: ул. Кудрявцева, 2, 3-й этаж, тел.: (351) 751-23;
e-mail: ksenia@mdekor74.ru;
Mdekor74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления