Город Челябинские боссы сразятся в Афинах за Кубок уральского бизнеса

Челябинские боссы сразятся в Афинах за Кубок уральского бизнеса

6 октября в Афинах стартовала греческая V юбилейная босс-регата «Парус мечты». В первый день экипажи познакомились с архитектурой древнего города Афины, вечером состоялся банкет-открытие регаты с традиционным представлением участников – экипажей компаний «Стоматологическая практика», «Ажурсталь», «Канцбюро», «Эксперт Рембыттехника», «Аквамастер», «Вода Кристальная», «Сетера», UZ-Daewoo. На второй день шкиперы получили бортовые номера яхт для гонки, спортивный судья огласил правила гонки, и регата дала старт.

За первый переход из Афин на остров Метана участники преодолели 24 мили. По итогам первых двух гонок определись лидеры: компании «Ажурсталь», «Аквамастер», «Вода Кристальная», «Сетера» и «Эксперт Рембыттехника».

Новички регаты – экипажи «Канцбюро» и «Стоматологическая практика» – осваивают азы яхтинга и составляют достойную конкуренцию опытным участникам регаты.

«Я с интересом буду наблюдать за путешествием участников босс-регаты, – поделился своими впечатлениями о проекте собственник компании «Дионис» (генеральный партнер юбилейного проекта) Илиас Циоплиакис. – Сам я не смог отправиться в путешествие по местам моей родины, так как очень увлечен своим новым проектом – фабрикой по пошиву меховых изделий, которую недавно открыл в Челябинске. Я желаю всем участникам регаты увлекательного странствия по берегам моей замечательной родины».

12 октября Челябинск узнает, кто выиграл Кубок уральского бизнеса.

Болейте за участников босс-регаты, следите за репортажами на канале «Россия-1», в программе «Вести – Южный Урал», на сайтах Bossregata.ru, Cheltv.ru, Vneefira.ru.

Организатор проекта – «Босс-клуб».

Генеральный партнер – компания «Дионис».

Людмила Усова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления