RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Экипаж»: охрана квартиры стала доступной

«Экипаж»: охрана квартиры стала доступной

Квартирные кражи год от года находятся на лидирующих позициях в статистике всех совершаемых в стране преступлений. К сожалению, никто не застрахован от того, чтобы стать жертвой домушников. Несмотря на это, горожане не торопятся устанавливать охранную сигнализацию, ошибочно считая, что это дорого. Первая специализированная охрана квартир «Экипаж» готова доказать вам, что это не так.

«Экипаж» продолжает подключение квартир по специальной цене – за 8800 рублей, при этом абонентская плата составляет от 300 рублей в месяц. Просто позвоните в офис компании по номеру 211-05-55 или оставьте заявку на сайте Oхранаквартир74.рф.

Уже сотни жителей Челябинска и Копейска смогли на деле убедиться, что установка охранной сигнализации от «Экипажа» – это доступно, надежно и качественно.

«Экипаж» – это первая специализированная охрана квартир в Челябинске. В штате компании только высококлассные специалисты, которые проводят ежедневную работу по изучению и мониторингу преступной активности воров-домушников. Сотрудники компании разрабатывают эффективные технические средства охраны в соответствии с результатами проведенных исследований. Поэтому наши клиенты могут быть уверены в эффективной и надежной охране от «Экипажа».

Такой подход позволил компании предложить жителям Челябинска и Копейска вполне демократичные цены на охрану квартир. С «Экипажем» ежемесячный платеж за охрану сопоставим с размером счета за Интернет или мобильный телефон.

Подробности акции уточняйте по телефону 21-10-555 или на сайте Охранаквартир74.рф.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления