RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Мастерская успеха» Норбекова не оставит для поражения ни одного шанса

«Мастерская успеха» Норбекова не оставит для поражения ни одного шанса

16 октября в Челябинске пройдет вводное бесплатное занятие «Мастерской Успеха 2:0» – авторского курса одного из самых одиозных, ярких и значительных фигур мирового коучинга Мирзакарима Норбекова.

Каждый труд Норбекова инициирует жаркое обсуждение тысячи благодарных людей и сотни критиков. О нем пишут многое, но лучше всего за мастера говорят цитаты из его книги:

В тебе скрыта гениальная, могущественная личность, которая благодаря человеческой лени или ошибкам зажата в рамках общепринятых норм. Желание быть кем-то другим – это потеря самого себя.

Человек принимает на свой счет только то, что есть у него внутри.

Все то, что мы несем в мир, непременно возвращается к нам…

Лень в детстве: «Не хочу!» В юности: «Сам знаю!» В зрелом возрасте: «Я умный – все дураки!»

Не деньги делают человека, а человек деньги.

Только сильный человек никогда не обижается, никогда не нападает. Посмотрите в природе, какая собака громче гавкает и на всех кидается? Маленькая Жучка, которая сама хвост поджимает и хочет забиться в угол. Живет по принципу: лучший способ обороны – нападение

Ваша банковская ячейка находится в вашей голове – важно получить к ней доступ.

Своевременный доступ к нужной информации – один из ключевых факторов успеха. Возможно, ваша жизнь сейчас не настолько хороша, насколько вы достойны. Возможно, вы уже созрели для того, чтобы сделать шаг: улучшить свой бизнес, свои отношения, материальное благополучие, получить новый вектор развития, получить мотивационный пинок и начать проживать свою счастливую жизнь?

Если это про вас, сделайте первый шаг. Посетите вводное бесплатное занятие «Мастерской Успеха 2:0» 16 октября. Телефон: 8-912-300-70-50. Забирайте свои подарки на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления