Город На Южном Урале установили личность девушки, найденной задушенной в лесу

На Южном Урале установили личность девушки, найденной задушенной в лесу

Следственные органы установили личность убитой девушки, тело которой обнаружила супружеская пара в лесу под поселком Урефты, недалеко от трассы Челябинск–Екатеринбург. Задушенной оказалась челябинка Юлия Шицина.

«Личность 21-летней убитой нам помог установить ее сожитель – он сам позвонил в отдел, – сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru старший следователь Сосновского следственного отдела СК РФ Дмитрий Ашарин. – Оказалось, что девушка пропала 26 сентября, однако в правоохранительные органы с заявлением по данному факту никто не обращался – челябинка часто ездила в командировки».

По словам Дмитрия Ашарина, молодому человеку о гибели его возлюбленной сообщила знакомая, увидев в Интернете сообщение о найденном в лесу трупе.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, тело девушки обнаружили супруги из Екатеринбурга. Приобретя в Сосновском районе автомобиль, они отправились домой, но на 43-м километре дороги Челябинск–Екатеринбург остановились и отправились в лес за грибами. Водитель обнаружил лежащее в кустах тело и вызвал полицию. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления