Город Пропавшая в Магнитогорске школьница нашлась и дает показания в полиции

Пропавшая в Магнитогорске школьница нашлась и дает показания в полиции

14-летняя Софья Вержбицкая, 2 октября пропавшая в Магнитогорске, нашлась сегодня утром. По информации отдела уголовного розыска Правобережного района, девочка сама вышла на связь с полицейскими сегодня утром...

Софья Вержбицкая

14-летняя Софья Вержбицкая, 2 октября пропавшая в Магнитогорске, нашлась сегодня утром. По информации отдела уголовного розыска Правобережного района, девочка сама вышла на связь с полицейскими сегодня утром.

Как пояснили родственники Софьи, в настоящее время подросток находится в полиции, с ней работают психологи и инспектор по делам несовершеннолетних. В госпитализации ребенок, по всей видимости, не нуждается. Сейчас с ней находится мать, подробности и причины пропажи школьницы пока неизвестны.

Напомним, Софья Вержбицкая пропала 2 октября: ушла в школу и не вернулась. Мать Софьи терялась в догадках: никаких «звоночков» о проблемах дочери не звучало, конфликтов в семье не возникало, в школе у подростка тоже не удалось выяснить ни о каких проблемах. Родственники в тот же вечер обратились в полицию, и их заявление приняли. По словам начальника пресс-службы УМВД Магнитогорска, для розыска девочки была создана следственно-оперативная группа. Кроме того, к поискам подключились волонтеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления