Город Челябинцу, надругавшемуся над дочерью сожительницы, дали 12 лет

Челябинцу, надругавшемуся над дочерью сожительницы, дали 12 лет

4 октября Челябинский областной суд вынес приговор 37-летнему местному жителю, признанному виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении пятилетней девочки. Мужчина надругался над дочерью своей сожительницы, воспользовавшись отсутствием родственников.

По информации пресс-службы облсуда, в мае текущего года преступник убедил сестру своей сожительницы, приглядывавшую за девочкой, уехать домой. После этого, выпив спиртного, надругался над ребенком. Пятилетняя девочка рассказала о случившемся лишь почти через месяц: слишком боялась отчима. Родственники обратились в правоохранительные органы, и мужчину быстро задержали.

На предварительном следствии обвиняемый полностью признал свою вину. Во время судебного процесса заявил, что раскаивается в содеянном и отказался от дачи показаний.

Напомним, насильник был заключен под стражу 31 мая, а само преступления, как установило следствие, было совершено 1 числа. Позже выяснилось, что мужчина болел венерическим заболеванием и успел заразить им и мать, и ребенка.

Облсуд за совершение насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении малолетней, назначил насильнику наказание в виде 12 лет лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления