RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город К юбилею Путина в центре Челябинска установят гигантскую открытку

К юбилею Путина в центре Челябинска установят гигантскую открытку

Жители и гости Челябинска смогут передать письменные поздравления президенту России Владимиру Путину с очередным днем рождения. 7 октября, в день 60-летия главы государства, на Кировке специально для этого установят гигантскую открытку.

Всероссийскую уличную акцию, посвященную юбилею главы государства, решила провести «Молодая гвардия «Единой России»» (МГЕР). Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель регионального отделения МГЕР Александр Галкин, оригинальное полотно размером два на девять метров планируется установить в предстоящее воскресенье на Кировке.

«Свои пожелания Владимиру Владимировичу там смогут оставить все желающие, – рассказал Александр Галкин. – Затем мы сфотографируем части открытки и отправим снимки в администрацию президента».

Активисты молодежного движения, занимающиеся подготовкой поздравительной открытки, наряду с характерным орнаментом также планируют снабдить ее несколькими «креативными фотографиями». По словам Александра Галкина, речь, в частности, может идти о снимках с недавнего полета президента России во главе стаи журавлей в рамках проекта «Полет надежды», а также прошлогодних иллюстрациях, описывающих посещение Путиным археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория в Таманском заливе, откуда были подняты на поверхность две амфоры VI века.

Фото: Фото Reuters
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления