RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Чебаркульском районе старшеклассник надругался над больным ребенком

В Чебаркульском районе старшеклассник надругался над больным ребенком

В Чебаркуле возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего ученика местной школы, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девятилетнего ребенка, страдающего психическим заболеванием.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, в настоящее время версия следствия такова: в августе этого года подозреваемый в одном из населенных пунктов Чебаркульского района надругался над девятилетним умственно неполноценным мальчиком. Процесс подросток снял на камеру своего мобильного телефона и скрылся.

По словам старшего помощника руководителя регионального СУ СК РФ Владимира Шишкова, о преступлении стало известного благодаря бдительности педагогов школы, в которой учится подозреваемый. Подросток начал хвастаться видеозаписью сцены насилия, это заметил один из преподавателей и сообщил в правоохранительные органы.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении мальчику обвинения и избрании меры пресечения, уточняются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления