Город На «МузЭкстриме» в Копейске пройдут гонки «на выживание»

На «МузЭкстриме» в Копейске пройдут гонки «на выживание»

В пятницу, 21 сентября, Копейск примет спортивно-музыкальный фестиваль «МузЭкстрим». Главным его событием станут «гонки на выживание», сообщает пресс-служба городской администрации.

«Это будет настоящее шоу: стартуют десять автомобилей, которые за время 15-минутного заезда сталкиваются друг с другом, – подчеркнул один из организаторов фестиваля Евгений Гиске. – В общем до финиша доедут не все. Всего таких заездов будет три. В Свердловской области это мероприятие довольно раскрученное, а в Челябинской области, наверное, пройдет впервые».

По словам Евгения Гиске, в гонках на выживание примут участие пять-шесть машин из Копейска, за рулем остальных авто поедут гости из Ирбита.

Между заездами перед зрителями выступят рок-команды «Сны Вероники», ZNAKOV-NET, «ИММ Танчики», «Квадрат Малевича», известные местные рэп-коллективы («ЛМ», «ВЕТО», МС Смолл, РуНа), эстрадные исполнители и инструменталисты (Анастасия Коришко, Ксения Динго Шматкова, Александр Тавокин-Веккер). Пришедшим также презентуют некоторые виды спорта, развитые в Копейске. Спортивные блоки будут занимать по пять-семь минут.

Фестиваль начнут в 15:00 рэперы и продолжат показательные выступления спортсменов. В 17:00 на сцену выйдут эстрадные исполнители и инструменталисты. Торжественное открытие фестиваля запланировано на 17:30, а уже через 20 минут стартуют заезды «АвтоЭкстрим», «Гонки на выживание», выступления рок-групп. Завершится праздник в 21:00.

Напомним, впервые спортивно-музыкальный фестиваль «МузЭстрим» Копейск принимал в 2010 году.

Добавим, что зрителей ждут на копейском стадионе технических видов спорта (ул. Борьбы, 14).

Фото: Фото Дмитрия Согрина предоставлено пресс-службой администрации Копейска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления