Город 82-летняя грибница восемь дней плутала в лесу без еды и теплой одежды

82-летняя грибница восемь дней плутала в лесу без еды и теплой одежды

82-летняя жительница Челябинской области провела восемь дней в лесу без еды и теплой одежды. Вчера, 11 сентября, пожилую женщину нашли спасатели.

Как сообщает пресс-служба областной поисково-спасательной службы, 4 сентября женщина покинула свой дом в поселке Тыелга, отправившись за грибами. Женщина ушла в неизвестном направлении, никто не видел ее и не знал, когда точно она покинула свой дом. В первый день родственники проводили поиски своими силами. 5 сентября обратились за помощью к спасателям. В поисках 82-летней женщины было задействовано 16 спасателей миасского отряда областной ПСС, которые прочесывали указанные родственниками места шесть дней. Вчера поиски решено было прекратить, так как спасатели обследовали все тропки и пролески, куда, по словам близких, могла пойти грибница.

Вечером вторника родные женщины позвонили спасателям и сообщили, что обнаружили ее совсем в другой стороне. Старушка, у которой были больные ноги, восемь дней плутала по лесу. Она была истощена и не могла больше идти. Заблудшую обнаружили недалеко от хребта Малый Урал в районе грунтовой дороги на Сактаево. Спасатели доставили пострадавшую до кареты скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления