Город Internet Forum 2012: все о рекламе и бизнесе в Интернете

Internet Forum 2012: все о рекламе и бизнесе в Интернете

С 20 по 24 сентября в Екатеринбурге состоится масштабное мероприятие, посвященное интернет-маркетингу – iLIKE INTERNET FORUM 2012. Специалисты-практики, управленцы бизнеса из Microsoft, Google, Яндекс, Mail.ru, Grape, TOoBEeDOo и других ведущих брендов Москвы и Санкт-Петербурга расскажут о новых и эффективных направлениях интернет-маркетинга и о том, как применить их в бизнесе. Internet Forum 2012 – одно из глобальных событий IT-среды этого года: четыре дня полного погружения в тему, 28 экспертов, 1500 посетителей и все тренды интернет-маркетинга.

В первый день пройдет бесплатная конференция iLIKE DIGITAL – все о трендах интернет-продвижения (рекламы) таких как digital-реклама, мобильный маркетинг, SMM, New Media и вирусный маркетинг. Доступным языком специалисты расскажут, как и где использовать эти эффективные, но не всегда понятные инструменты Интернета.

Во второй день – конференция iLIKE BUSINESS – все о ведении бизнеса в Интернете: правовые аспекты, HR в Интернете, юзабилити сайтов, SEO, контекстная реклама и веб-аналитика. Особенно это будет интересно владельцам бизнеса или тем, кто планирует его открыть. На конференции соберется все прогрессивное интернет-сообщество Уральского федерального округа. Участников форума ждут серия мини-мастер-классов iLIKE PROMO, бизнес-выставка, общение с московскими экспертами, круглый стол и комфортная chillout-зона.

В третий день – мастер-класс «Интернет-маркетинг от А до Я: комплексное продвижение в сети» от Алексея Довжикова (eLama.ru, Санкт-Петербург). Комплексные инструменты продвижения и практические методики анализа эффективности рекламной кампании.

И наконец, в четвертый день – мастер-класс «Интеграция online и offline-инструментов в продажах» от Максима Горбачева (бизнес-тренер из топ-10 лучших тренеров по продажам по версии журнала «Sales Business Продажи»).

Еще можно успеть приобрести билеты по низкой цене. Все вопросы по телефонам (343) 361-25-50, +7(922) 181-25-50 – или по e-mail: mail@web2win.ru. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления