Город Мировой менеджмент в российских компаниях по системе Станислава Хайниша

Мировой менеджмент в российских компаниях по системе Станислава Хайниша

Каждый день в бизнес-среде происходит масса изменений. В этих условиях руководителю необходимо мыслить и управлять по-новому. Как именно – челябинцы смогут узнать 26–27 сентября на ВИП-семинаре Станислава Хайниша «Передовые технологии мирового менеджмента и их использование в управлении российскими компаниями».

Успех российских компаний на мировом рынке зависит от того, смогут ли менеджеры изменить архитектуру организации и собственные стереотипы управления.

Тотальная управленческая безграмотность – такую оценку качества российского менеджмента дает визит-профессор Академии народного хозяйства, директор Центра управленческого и инвестиционного консультирования, автор более 100 монографий и научных статей по стратегическому менеджменту Станислав Хайниш.

Конкурентоспособность компании определяется прежде всего качеством менеджмента. «У России колоссальное отставание в нематериальных активах: управленческой квалификации, инновационном потенциале, предпринимательской активности, деловой культуре, – говорит Станислав Хайниш. – Россия – единственная страна, которая потеряла годы кризиса – остальные от него выиграли. Выход из положения, конкурентоспособность и эффективность экономики в большой степени зависят от интеграции, кооперации с другими странами: необходимо соединить наши преимущества с практикой их современного менеджмента. Не надо изобретать велосипед – все эффективные инструменты уже работают 10, а то и 20 лет за рубежом».

Курс Станислава Хайниша включает шесть модульных блоков: бизнес и эффективность; мировая и российская экономика; управление персоналом, стимулирование и оплата труда; оргструктурные преобразования в компании; маркетинг и продажи; управление инновациями. Учебные занятия включают примеры использования представленных инструментов в российских компаниях, фильмы Гарвардской школы бизнеса, практические рекомендации.

Прогнозируемый очередной мировой кризис – сигнал к реструктуризации, к реформированию. Уже сейчас есть возможность подготовить компанию к новым экономическим реалиям.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на бизнес-курс можно по телефону (351) 729-85-29 и на сайте.

Группа компаний «ВнешЭкономАудит»,


г. Челябинск, ул. Красная, 63;
тел./факс: 729-85-29;
Ural-audit.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления