Город Секреты «Паркового» – территория без опасности

Секреты «Паркового» – территория без опасности

Перед приобретением квартиры будущие хозяева выясняют несколько вопросов: стоимость квадратного метра, отделку помещения, инфраструктуру микрорайона и его безопасность. Микрорайон «Парковый» богат на рекорды – беспрецедентно высокий покупательский спрос на квартиры, быстрые сроки строительства. Квартиры отличает улучшенная отделка: установлена сантехника, электроприборы, ламинированные полы и двери, кафельная плитка в ванной комнате. Безопасность тоже на высоком уровне – договор о сотрудничестве агентство недвижимости ЮУКЖСИ заключило с ЧОП «Максимум».

«Определена целая система критериев безопасности. На патрулировании территории «Паркового» уже находятся экипажи групп быстрого реагирования «Максимум», ведутся переговоры по открытию офиса по обслуживанию клиентов. Проект «Парковый» – территория безопасности» – это комплекс охранных мероприятий, которые мы приготовили для жителей», – отмечает директор группы компаний «Максимум» Сергей Колунтаев.

«Максимум» предоставляет парковчанам и жителям Челябинска возможность оборудования квартиры охранной сигнализацией по самым минимальным тарифам, персональный менеджер по «Парковому» обеспечивает контакт с клиентами без выходных. Образец охранной сигнализации можно посмотреть в демоквартире (52 мкр, дом 13, кв. 82): пн–пт – с 14:00 до 18:00; суббота – с 10:00 до 13:00.

Пора принять решение и надежно обезопасить свое имущество. Тем более акция «Территория безопасности» дает возможность первым 50 обратившимся установить сигнализацию в квартиру, значительно сэкономив на оборудовании. Все клиенты также получат гарантированный подарок в честь десятилетия компании.

Чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по круглосуточному телефону 235-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • или зайти на сайт Maxohrana.ru и воспользоваться сервисом онлайн-заказа;

  • предъявить купон акции во время замера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления