RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Один из идеальных абитуриентов получит коммуникатор

Один из идеальных абитуриентов получит коммуникатор

На сайте ChelDiplom.ru завершилось онлайн-голосование за лучшее эссе. Оно было объявлено среди конкурсных работ участников проекта «Идеальный абитуриент». За две недели пользователи сайта ChelDiplom.ru отдали более 15 тысяч голосов. Имя победителя организаторы назовут на итоговой вечеринке проекта, где ему будет вручен многофункциональный коммуникатор. Супервыпускной идеальных абитуриентов состоится 5 сентября в клубе Garage Underground.

«Мы рады вновь принять на площадке клуба Garage Underground юное поколение и участвовать в организации финала проекта «Идеальный абитуриент», – комментирует руководитель проекта «Школьные вечеринки в Garage» Константин Хакимов. – Коллективы клуба Garage Underground и проекта School Party готовы порадовать лучших будущих выпускников школ и будущих студентов интересной развлекательной программой».

К слову, программа вечеринки будет рассчитана не только на школьников, принявших участие в конкурсе, и их друзей, но и на родителей. Специально для матерей и отцов, заботящихся о будущей учебе своих детей, будет организована выставка вузов и ссузов Челябинска. Представители учебных заведений представят свои факультеты, расскажут о специальностях и особенностях обучения в конкретных университетах, колледжах и техникумах.

Напомним, конкурс «Идеальный абитуриент» был объявлен сайтом ChelDiplom.ru совместно с региональным министерством образования и науки в апреле этого года. Главный приз – бесплатные подготовительные курсы к поступлению в тот вуз или ссуз, студентами которого выпускники планируют стать по окончании школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления