Город «Эфекс Системс» приобщает челябинцев к спорту

«Эфекс Системс» приобщает челябинцев к спорту

28 августа на двух спортивных площадках «Тополиной аллеи» в рамках программы «Дворовый тренер» прошли турниры по футболу и волейболу среди любителей. Такие турниры по командным видам спорта регулярно проводит Группа компаний «Эфекс Системс». И с каждым годом «Дворовый тренер» привлекает все больше приверженцев здорового образа жизни.

На этот раз из числа самых активных, спортивных и креативных (нужно было придумать оригинальное название) жителей жилых комплексов были сформированы три футбольные и две волейбольные команды.

Места в турнире по футболу распределились следующим образом: первое – команда «Спартак», капитан С. Н. Гаспарян, второе – команда «БлинOFF», капитан А. Е. Блинов, третье – команда «Каскад», капитан Н.А. Топорков. В финале команда «Спартак» встретилась с командой «Эфекс Системс». Матч завершился вничью.

В играх по волейболу первое место заняла команда «СахарОК», капитан Д. Андронов, второе место – команда «БлинOFF», капитан команды А. Е. Блинов.

По традиции все команды независимо от результата получили спортивные призы от «Эфекс Системс».

Как известно, 2012-й год ознаменовался для Челябинска проведением крупных спортивных мероприятий – чемпионата Европы по дзюдо, чемпионата Европы по водному поло.

Группа компаний «Эфекс Системс» находится в тренде спортивной жизни города. Ее команда заняла первое место в «Спартакиаде-2012» на призы ГК «Стронекс» при поддержке НП СРО «Союза строительных компаний Урала и Сибири». Кроме того, «Эфекс Системс» регулярно проводит турниры по командным видам спорта среди жителей ЖК «Тополиная аллея», «Кировский комплекс», жилых комплексов на «Салютной» и «МОПРа».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления