RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинскому «целителю» дали 15 лет за надругательство над школьником

Челябинскому «целителю» дали 15 лет за надругательство над школьником

Вступил в силу приговор суда в отношении 61-летнего жителя Советского района Челябинска, который, называясь целителем, надругался над 11-летним мальчиком, приведенным к нему на прием. За совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего он проведет в колонии строгого режима 15 лет.

Как сообщили в следственном отделе по Советскому району СК РФ, «целитель» в конце концов полностью признал свою вину, но пробовал обжаловать приговор, напирая на чрезмерную суровость наказания. Тем не менее Верховный суд РФ оставил в силе решение первой инстанции, и следующие 15 лет преступник проведет за решеткой.

Напомним, преступление было совершено 5 сентября 2011 года. К разрекламировавшему себя как экстрасенса мужчине на прием привели 11-летнего мальчика. После сеанса «чистки ауры» мать ребенка отправилась домой за деньгами, а сам «целитель» вывел ребенка в лесопосадки у Изумрудного карьера и надругался над ним. Вечером подросток рассказал о случившемся матери, и в течение суток «лекарь» был задержан полицией. Как выяснилось, в прошлом он не раз был судим за имущественные преступления, но в педофилии ни разу замечен не был.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления