RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ариант» стал золотым медалистом на выставке «Агро-2012»

«Ариант» стал золотым медалистом на выставке «Агро-2012»

Компания «Ариант» «озолотилась» на ежегодной выставке «Агро». Медалью за высокое качество продукции отмечены пельмени «Элитные» и сосиски «Старомосковские», последние удостоились еще и звания «Лучшей новинки года». Кроме того, присвоено золото за лучшую экспозицию и презентацию предприятия на ярмарке.

Благодаря замкнутому циклу производства, продукция «Ариант» тщательно контролируется на всех этапах, начиная с технологии выращивания поголовья животных.

«Для нас качество – всегда превыше всего, – рассказывает руководитель ТД «Ариант» Дмитрий Соколов. – И это не просто слова. Мы свой продукт делаем не из импортного, а именно охлажденного мяса. Такой продукт на порядок выше, чем сделанные из замороженного. И нашему потребителю это доказывать не нужно».

Праздничная атмосфера и уже традиционно бесплатные дегустации. Желающих попробовать новинки от «Арианта» – как мясные деликатесы, так и прохладительные напитки – хоть отбавляй.

«Я давно покупаю только «Ариант», – поделилась покупательница продукции «Ариант» Светлана Ищенко. – Во-первых, свежесть. Во-вторых, сочность. Ну и цена меня устраивает».

«Всегда продукция хорошая, вкусная и натуральная, – говорит Наталья Устинова. – Шпикачки, сардельки и копченое берем. Дочка чуть не каждый день готова есть сосиски».

К слову, крупнейший мясоперерабатывающий комплекс «Ариант» готовится увеличить свои производственные мощности в два раза. Это позволит компании кормить не только Уральский регион, но и всю Россию.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления