RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Осеннее повышение цен не за горами

Осеннее повышение цен не за горами

Строительная компания «Западный луч» завершает сезонную акцию «Лето. Жара. 35 тысяч за квадратный метр». Напомним, что предложение стартовало 1 июня и завершается 31 августа.

В последний месяц лета стать счастливым обладателем жилья бизнес-класса можете любой желающий. Это действительно уникальное предложение, поскольку в микрорайоне соединились современные технологии строительства, выгодное месторасположение и близость к популярным городским местам отдыха.

«Западный луч» – это настоящий город в городе. С одной стороны, рядом есть необходимые инфраструктурные объекты: крупный продуктовый магазин, многофункциональный центр по оказанию государственных услуг, торговый центр, автомойка и так далее. С другой, – близость городского парка позволит даже в будние дни отвлечься от городской суеты и восстановить душевные силы в ходе прогулки.

Для детей «Западный луч» предусмотрел такие условия, как детская площадка, охраняемая территория (это значит, что родители будут абсолютно спокойны за безопасность своего ребенка). В выходной день всей семьей можно отправиться в городской зоопарк, который расположен через дорогу.

«Западный луч» – лучшее место для активной, комфортной и успешной жизни.

По вопросу приобретения жилья в микрорайоне обращаться в отдел продаж по телефону: 8 (351) 211-07-07.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления