Город Как сэкономить на подготовке ребенка к школе

Как сэкономить на подготовке ребенка к школе

Не за горами новый учебный год, а значит, для родителей настала самая жаркая пора – пора покупок вещей, необходимых к школе. Компания «ИнтерСервис» предлагает учебники по всем программам, широкий выбор канцелярии, рюкзаков и ранцев. Более удачного предложения по цене и ассортименту учебников, книг, канцелярии, открыток в Челябинске найти сложно. ООО «ИнтерСервис» является официальным представителем издательств «Просвещение» и «Дрофа».

Магазины компании «ИнтерСервис» имеют разные форматы, покупателям остается только выбрать тот, что по душе.

«КнигаЛэнд» – оптово-розничный гипермаркет. На полках книжного гипермаркета можно встретить более 100 тысяч наименований товара, причем ежедневно ассортимент обновляется. В «КнигаЛЭНДе» покупать книги не только выгодно, но и приятно. Это действительно книжная страна: огромный торговый зал, обилие литературы на любой вкус, канцелярии, товаров для творчества, игр, открыток.

Тем, кто любит книжные магазины рядом с домом, куда можно забежать после работы или в перерыве между занятиями, – стоит посетить розничные магазины «ИнтерСервис ЛТД». Они есть в каждом районе города. Здесь также найдется вся необходимая литература, учебные пособия и канцелярия. С адресами магазинов можно ознакомиться на сайте Fkniga.ru.

Для тех, кто дорожит своим временем, работает интернет-магазин Fkniga.ru. С его помощью можно подготовить ребенка к школе, не выходя из дома или офиса. Для удобства посетителей на сайте создан сервис подбора учебников по классам, предметам и школьным программам. Делать покупки в Интернете стало еще проще: отсутствие регистрации, пункты выдачи товара во всех районах города, бесплатный самовывоз, курьерская доставка.

«ИнтерСервис» – это действительно отличный сервис по подготовке ребенка к школе.

Гипермаркет «КнигаЛэнд»,
ул. Артиллерийская, 124;
тел.: (351) 775-46-89;
Fkniga.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления