RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город К поискам пропавшей в Челябинске восьмиклассницы подключились волонтеры

К поискам пропавшей в Челябинске восьмиклассницы подключились волонтеры

Волонтеры организации «Легион-СПАС» подключились к поиску пропавшей 15-летней Алины Война. По их данным, челябинская школьница вместе с подружкой из Волгограда уже покинула Южный Урал.

Члены «Легион-СПАСа» занимаются розыском людей с помощью Интернета. Как сообщает пресс-служба аппарата уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, добровольцы-сыщики уже запустили информацию о пропавших девочках и связались с поисковыми организациями других регионов. У волонтеров есть подозрения, что девочки затеяли путешествие с конкретной целью. Однако ее пока не разглашают, чтобы не сорвать поиск.

Напомним, 9 августа Алина ушла из дома и до сих пор не вернулась. Накануне исчезновения ее видели с Кристиной Скочнягиной из Волгограда, которая пропала там 7 августа, а затем объявилась в Челябинске. Предположительно, девочки познакомились в социальной сети и сейчас находятся вместе.

Никогда не уходившая из дома Алина воспитывается во вполне благополучной и заботливой семье, чего нельзя сказать о ее 16-летней приятельнице Кристине.

УМВД по Челябинску просит всех, кто располагает информацией о местонахождении девочек, сообщить по телефонам 775-75-94, 8-909-072-66-09 или 02. Горячая линия организации «Легион-СПАС»: (351) 729-82-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления