Город На Южном Урале трехлетней девочке, больной раком, срочно нужна няня

На Южном Урале трехлетней девочке, больной раком, срочно нужна няня

Трехлетней Еве срочно нужна няня, чтобы помочь пройти курс химиотерапии. У малышки, которую органы опеки забрали из неблагополучной семьи, ретинобластома (рак глаза) IV степени. Сейчас девочка находится на лечении в Челябинском областном онкогематологическом центре, ее родителей лишают прав.

Заболевание глаза у Евы обнаружили врачи приюта в процессе диспансеризации. После обследования в офтальмологическом центре, малышку перевели в онкологию, где девочке поставили страшный диагноз. Сейчас Еве нужно срочно пройти курс химиотерапии, который протекает очень тяжело, поэтому трехлетнему ребенку нужен уход.

«В центре детям обычно помогают мамы и бабушки, а для Евы нужно найти няню, у которой должна быть медицинская книжка и возможность ухаживать за девочкой хотя бы в дневное время, – подчеркнула директор отдела социальных проектов сайта 74.ru Наталья Кузнецова. – Мы также обращаемся к компаниям и частным лицам, которые могли бы оплатить уход за ребенком. Частично расходы берет на себя сайт 74.ru».

Подробнее о том, как можно помочь трехлетней Еве можно узнать у психолога онкоцентра по телефону 8-950-72-74-541 или в отделе социальных проектов 74.ru (8-963-46-59-004).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления