RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске молодой скутерист разбился, врезавшись в стоявшую фуру

В Челябинске молодой скутерист разбился, врезавшись в стоявшую фуру

Сегодня, 7 августа, ранним утром в Челябинске молодой человек, управлявший скутером, врезался в фуру, стоявшую в ожидании разрешающего сигнала для поворота. Удар был такой силы, что скутерист сразу скончался, а двухколесный транспорт отбросило в сторону на несколько сотен метров.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска, молодой человек на скутере двигался по улице Дзержинского от дорожного моста. На перекрестке с улицей Барбюса в крайней левой полосе стояла фура, водитель которой ожидал, когда на светофоре загорится стрелка, разрешающая поворот. По непонятным причинам скутерист не объехал большегруз, а на полном ходу врезался в его заднюю часть. Судя по наличию небольшого тормозного следа, в последний момент парень пытался избежать столкновения.

По словам инспекторов, работавших на месте происшествия, в багажничке скутера находились бутылки с пивом. Однако говорить о том, что молодой человек был пьян, пока преждевременно.

Вчера вечером, 6 августа, в ГКБ №9 скончался 21-летний водитель другого двухколесного транспорта – мотоцикла Honda. Предыдущей ночью около 00:20 на пересечении Копейского шоссе и улицы Трубников его сбила 40-летняя женщина, управлявшая автомобилем Hyundai. При перестроении вправо она не убедилась в безопасности маневра. Молодого человека доставили в реанимацию больницы, но спасти его не удалось.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления