RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Около 200 молодых сотрудников ЧМК приняли участие в турнире по пейнтболу

Около 200 молодых сотрудников ЧМК приняли участие в турнире по пейнтболу

Молодые сотрудники Челябинского металлургического комбината, входящего в компанию «Мечел», приняли участие в турнире по пейнтболу.

Состязания были организованы впервые в рамках программы работы с молодыми специалистами предприятия на 2012 год. Идея мероприятия принадлежит сотрудникам бюро по работе с общественными организациями управления персоналом и совету молодежи ЧМК. Состязания прошли в «Региональном пейнтбольном клубе» в парке им. Гагарина.

В соревновании, которое прошло на двух площадках, приняли участие около 200 молодых работников из различных цехов подразделений предприятия. Команды боролись за звание самого дружного цеха. Кроме того, некоторые участники оказались отличными снайперами.

Помимо турнира по пейнтболу, для молодых специалистов ЧМК в этому году были организованы соревнования по картингу, обучение в «Школе лидера», проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг», соревнования по бильярду и мини-футболу, различные конкурсы и смотры профессионального мастерства. По мнению руководства предприятия, основная идея подобных мероприятий заключается в сплочении молодых специалистов комбината, ведь на сегодняшний день развитие любого предприятия возможно только тогда, когда его коллектив способен работать в команде, дружно принимать правильные решения и мыслить прогрессивно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления