RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Списки кандидатов на зачисление в южноуральские вузы опубликуют 27 июля

Списки кандидатов на зачисление в южноуральские вузы опубликуют 27 июля

Сегодня завершается прием документов в вузы для всех абитуриентов, поступающих на очную форму по программам бакалавриата. В пятницу, 27 июля, институты, академии и университеты должны разместить на своих официальных сайтах и на информационных стендах приемных комиссий полный пофамильный перечень кандидатов на зачисление, причем с указанием суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям.

По сообщению Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, первые приказы о зачислении должны появиться на сайтах вузов уже 30 июля: в них будут фамилии тех, кто имеет право на прием вне конкурса, без вступительных испытаний и по целевому набору. Также 30 июля должен быть опубликован список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению. А начиная с 31 июля вузы ежедневно должны обновлять на своих официальных сайтах всю информацию о предоставленных оригиналах документов об образовании, которые будут приносить ребята, прошедшие по конкурсу и выбравшие данный вуз. Документы можно приносить до 4 августа. На следующий день на сайте вуза должен появиться приказ о зачислении с 1 сентября тех, кто принес оригиналы документов.

О том, как в Челябинской области прошла приемная кампания, выполнили ли южноуральские вузы план по набору абитуриентов и есть ли нарушения прав поступающих, читайте в четверг на сайте ChelDiplom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления