RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» презентовал билетную программу на новый сезон

«Трактор» презентовал билетную программу на новый сезон

Сегодня, 24 июля, хоккейный клуб «Трактор» представил обновленную билетную программу на сезон 2012/2013. Как сообщил директор ХК Владимир Кречин, в зависимости от места, ряда и сектора стоимость билета увеличилась на 50-250 рублей, абонемент подорожал...

Сегодня, 24 июля, хоккейный клуб «Трактор» представил обновленную билетную программу на сезон 2012/2013. Как сообщил директор ХК Владимир Кречин, в зависимости от места, ряда и сектора стоимость билета увеличилась на 50-250 рублей, абонемент подорожал на 1000-5500 рублей. Льготы и система скидок сохранились.

Так, диапазон цен на разовое посещение домашних матчей «Трактора» – 250-700 рублей. Абонемент обойдется болельщикам от 6500 (сектор A, части секторов B, C1 и D5 ) до 18 000 рублей (D2, D3).

«Каждый, кто приобретет абонемент (только в ЛА «Трактор»), получит от команды подарок, – отметил Владимир Кречин. – Пока не буду рассказывать, какой, но я сам им пользуюсь. Вместе с абонементом есть возможность приобрести парковочное место у ЛА «Трактор» за 3000 рублей».

Обладатели абонемента прошлого сезона смогут сохранить за собой полюбившееся место на арене: продажа «проходок» для них начнется с 25 июля и закончится 9 августа. Затем купить абонемент 20-25 августа смогут владельцы клубных карт «Трактор».

«Эта карта дает ее обладателю преимущество и в приобретении разового билета, а мы с ее помощью можем пресечь возможность перекупов, – объяснил Владимир Кречин. – По клубной карте болельщик сможет зайти в арену, но выборочно будут проверять, является ли человек ее обладателем (карта именная. – Прим. автора)».

По словам ответственной за билетную программу «Трактора» Кристины Путиловой, клубную карту в ближайшие дни можно заказать на официальном сайте клуба в разделе «Билеты». Получить ее можно в кассе ЛА «Трактор», стоимость – 100 рублей.

Отметим, по-прежнему бесплатное посещение матчей «черно-белых» предусмотрено для членов совета ветеранов хоккея, лиц с ограниченными возможностями на специально оборудованной трибуне (перед сектором С), а также детей до четырех лет при предъявлении свидетельства о рождении на входе в арену. Приобрести билет со скидкой 50% на сектора C2,C3 и D5 смогут пенсионеры и дети до 12 лет.

Купить билеты можно в билетных кассах ЛА «Трактор», одноименной ДЮСШ (ул. Савина, 1), через платежные терминалы «Киберсити» и в «Евросети».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления