Город Уже более 800 клиентов УБРиР инкассируют себя самостоятельно

Уже более 800 клиентов УБРиР инкассируют себя самостоятельно

Малый бизнес в торговой сфере развивается очень динамично, у предприятий появляются новые потребности, в том числе в вопросах финансового обслуживания. Оборот у небольших торговых компаний сравнительно небольшой, и стандартная инкассация для них не выгодна, а самостоятельные прогулки с ежедневной выручкой до банка, в котором открыт расчетный счет – небезопасны, да и сдать выручку можно только в операционное время. Именно поэтому в апреле этого года в Уральском банке реконструкции и развития появилась простая и доступная услуга «Самоинкассация», которая стала настоящей «палочкой-выручалочкой» для небольших предприятий.

За несколько месяцев клиенты банка успели по достоинству оценить ее преимущества: сейчас более 800 клиентов банка в различных регионах пользуются «самоинкассацией», сдавая в среднем до 250 000 рублей в месяц самостоятельно, через банкоматы с функцией cash-in. Как и ожидали в банке, основные покупатели карты «самоинкассации» – малые торговые предприятия, кроме того, услуга оказалась интересной компаниям, чей бизнес вышел за пределы одной торговой точки или города – такие клиенты приобретают по несколько карт сразу или по мере роста своей компании.

Стандартная стоимость оформления карты «Самоинкассации» сроком действия на два года составляет всего 600 рублей. Никаких дополнительных комиссий за внесение средств на расчетный счет через банкоматы банка нет, а сеть банкоматов УБРиР с функцией cash-in постоянно расширяется – сегодня их уже почти 450. Они доступны клиентам до позднего вечера или даже круглосуточно. Это очень важно, ведь у предприятий торговли рабочий день не заканчивается в 17:00-18:00 часов, зачастую выручку им нужно сдавать позднее. По данным банка, поток внесения наличных через банкоматы в вечернее время не снижается до 22:00 часов.

Подробнее об услугах банка для торговых предприятий можно узнать по телефону 8-800-1000-200 или на сайте ОАО «УБРиР».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления