RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Появился «легкий» способ стать родителями

Появился «легкий» способ стать родителями

28 июля ДНК Клиника приглашает семейные пары, у которых не получается забеременеть, на бесплатную консультацию. Желающие смогут познакомиться с врачами и задать все интересующие вопросы.

Впервые попытка экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) была проведена в 1977 году. На сегодняшний день метод ЭКО остается самым эффективным методом лечения бесплодия.

Сегодня клиник на Южном Урале, которые занимаются ЭКО, немало. Однако Центр лечения бесплодия ДНК Клиники – единственный в Челябинске, занесенный в национальный Регистр центров ВРТ (Вспомогательные репродуктивные технологии).

Сама процедура ЭКО все еще доступна не всем – слишком дорогостоящая. Кроме того, ЭКО – это серьезная нагрузка на женский организм. Именно поэтому, выбирая клинику для осуществления заветной мечты о детях, так важно попасть в надежные руки профессионалов.

Для пациентов ДНК Клиники доступны уникальные программы «ЭКО лайт».

«ЭКО лайт», или иначе «облегченный» вариант ЭКО, – это программа ЭКО, которая с минимальной нагрузкой на женский организм позволяет добиться долгожданной беременности. Стоимость такой программы всего 39 000 рублей.

Высокая квалификация эмбриологов и самое современное оснащение лаборатории ДНК Клиники позволяют добиться максимальной эффективности программ «ЭКО лайт».

Всем желающим для участия в мероприятии необходимо только заполнить анкету на сайте ДНК Клиники.

В ДНК Клинике мечты сбываются, особенно если это мечты о детях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления