Город Из-за аномальной жары в Челябинске резко возросло число квартирных краж

Из-за аномальной жары в Челябинске резко возросло число квартирных краж

Невыносимая жара, установившаяся на Южном Урале, заставляет челябинцев спешно покидать раскаленные от солнца квартиры в поисках ближайшего водоема. Однако пока горожане наслаждаются заветной прохладой за чертой города, в их квартирах могут хозяйничать воры-домушники. Чтобы отдых не был безнадежно испорчен новостью о квартирной краже, охранная организация «Экипаж» предлагает жителям Челябинска монтаж сигнализации всего за 8800 рублей.

По статистике МВД, с января по ноябрь прошлого года в стране было зарегистрировано около 100 тысяч квартирных краж. И большая их часть приходилась на летний период, когда хозяева подолгу отсутствовали. В то же время доля краж из квартир, находившихся под охраной, составила всего 0,08%.

Даже если злоумышленник все же решил проникнуть в охраняемую квартиру, нет сомнений, что он ее покинет, как только сработает система сигнализации. Именно поэтому специалисты по безопасности закономерно считают охранную сигнализацию не только надежным средством защиты имущества, но и важным фактором снижения общего количества квартирных краж.

С «Экипажем» охрана квартиры станет необременительной для семейного бюджета. Ведь при ежемесячной абонентской плате в 450 рублей целые сутки надежной охраны обойдутся всего в 15 рублей. Согласитесь, эти деньги можно потратить разве что на проезд в общественном транспорте.

Всего за 15 рублей в день челябинцы получат прекрасную возможность в полной мере насладиться летним отдыхом в то время, когда их квартиры будут находиться под надежной защитой «Экипажа».

Подробности на сайте Охранаквартир74.рф и по телефону: +7 (351) 21 10 555.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления