RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске прошла свадьба в гавайском стиле

В Челябинске прошла свадьба в гавайском стиле

В Челябинске прямо на горячем песке пляжа возле ресторана «Каспийский берег» состоялась праздничная церемония свадьбы, которую сыграли Светлана Киселева и Алексей Петров. Эта пара – победители проекта «Свадьба года – 2012», который провел сайт MyChel.ru.

Жара стояла такая, что новоиспеченные супруги Петровы заказали кольца с учетом расширения драгоценного металла. Организаторы свадьбы также взяли в расчет аномальную для Урала погоду, поэтому свадьба была проведена в гавайском стиле. Молодоженов и гостей свадьбы украсили гирлянды цветов – леи, которые на Гавайях служат символом верности и вручаются самым статусным людям. Гости танцевали гавайские танцы и слушали мелодичную музыку гавайских гитар – их струны волновали душу и трогали за самое сердце.

В этот день молодожены посадили яблони на Аллее влюбленных, что находится в парке Калининского района. Проект «Свадьба года» проводится на сайте MyChel.ru вот уже пятый год, за это время в парке появилось уже немало деревьев, за которыми ухаживают пары, которые поженились в ходе этого проекта.

Первый шаг молодожены уже сделали – осталось только построить дом и вырастить детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления