Город Накануне свадьбы в Кизильском трое мужчин погибли, упав в колодец

Накануне свадьбы в Кизильском трое мужчин погибли, упав в колодец

В селе Кизильское в колодце дома, где намечалась свадьба, обнаружены тела трех мужчин, готовившихся к торжеству. Все трое задохнулись в 12-метровом туннеле, на дне которого нет кислорода.

По предварительным данным, 10 июля мужчины устанавливали во дворе частного дома шатры для проведения свадьбы, при этом дружно выпивая. Вокруг тела одного из обнаруженных погибших была обмотана веревка, что дало основания следователям сделать вывод – он упал в колодец, а приятели пытались его вытащить. По всей видимости, спасательная операция не удалась, и все трое оказались в колодце с небольшим уровнем воды, утонуть в котором взрослые люди не могли.

«Ворота во двор дома были закрыты изнутри, признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на телах не обнаружено, – сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. – Спасатели в ходе подъема тел обратили внимание на отсутствие кислорода в колодце уже на девятиметровой глубине. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления