Город КМЭЗ организовал отдых для своих сотрудников

КМЭЗ организовал отдых для своих сотрудников

Более 80 человек одновременно принимает в эти летние дни база отдыха Кыштымского медеэлектролитного завода (КМЭЗ) «Травакуль», расположенная на живописном озере Иртяш неподалеку от Кыштыма.

В канун Дня металлургов народа в излюбленном месте отдыха кыштымцев собралось значительно больше. Здесь на днях прошла традиционная заводская эстафета, посвященная профессиональному празднику. Вместе с хозяевами в этом спортивном состязании на природе приняли участие и коллеги кыштымцев, металлурги из Карабаша.

«Русская медная компания и ЗАО «КМЭЗ» традиционно уделяют большое внимание не только условиям труда, но и тому, как отдыхают работники предприятий, – рассказал заместитель генерального директора ЗАО «КМЭЗ» Владимир Семин. – И открытие летней базы отдыха в одном из красивейших мест Челябинской области произошло именно по желанию металлургов».

В течение последнего времени кыштымцы много сил и средств вложили в свою базу «Травакуль». Был построен очередной домик для отдыхающих, проведен необходимый ремонт в существующих летних коттеджах, для них приобрели мебель и мягкий инвентарь. В распоряжении отдыхающих – открытые веранды, площадки для приготовления шашлыка и барбекю, разнообразный спортивный инвентарь, а также лодки и катамараны.

Только в течение 2011 года в рамках выполнения своих социальных программ КМЭЗ потратил на содержание базы отдыха «Травакуль» более двух миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления